Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Казани школьники избили двух прохожих и уехали на их машине

В Казани подростки избили двух прохожих и уехали на их машине в ответ на сделанное замечание, сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Вечером воскресенья подростки отправились играть с мячом на поле школы №77. Магнитную дверь они открыли ключом, который выпросили у учеников шестого класса.

Мимо школы на Lada Largus проезжали двое мужчин. Увидев подростков, они сделали им замечание, попросив уйти с территории. В ответ школьники напали на мужчин, избили их и уехали на их автомобиле. Полиция занимается поиском подростков.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе неизвестные расстреляли автомобиль Lada Priora, погиб мужчина.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!