Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Актриса «Эйфории» Сторм Рид надеется, что третий сезон будет более позитивным

Актриса Сторм Рид, сыгравшая младшую сестру главной героини в сериале «Эйфория», рассказала о надеждах на третий сезон. Ее слова передает ScreenRant.

«Джиа (Рид сыграла в сериале героиню по имени Джиа Беннетт, — прим. «Газета»), надеюсь, что ты будешь улыбаться и смеяться. Получишь мороженое или что-нибудь еще», — сказала Рид.

При этом она добавила, что в третьем сезоне хочет больше легкомыслия, радости и благодати: «Думаю, что за последние два сезона мы охватили весь спектр эмоций в «Эйфории», так что, надеюсь, третий сезон будет менее душераздирающим».

Ранее сообщалось, что съемки третьего сезона «Эйфории» начнутся в феврале 2023 года.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!