Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Генеральный менеджер «Вашингтона» высказался о дисквалификации Кузнецова

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан прокомментировал дисквалификацию форварда Евгения Кузнецова, передает РИА «Новости».

В августе Международная федерация хоккея (ИИХФ) отстранила россиянина на четыре года. В допинг-пробе спортсмена был найден кокаин.

«Партнеры готовы поддержать Кузнецова. Они также хотят выслушать его. Ему надо обратиться к команде и рассказать, что произошло. Думаю, что такой поступок стал бы очень важным шагом в правильном направлении для всей команды», — цитирует Маклеллана официальный сайт НХЛ.

Функционер отметил, что игрок понимает серьезность допущенной ошибки и готов понести ответственность за нее.

Ранее главный тренер петербургского СКА Алексей Кудашов прокомментировал отстранение Кузнецова.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!