Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Глава «Формулы-1» отозвался о Гран-при России

Исполнительный директор чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Чейз Кэри поделился мнением о Гран-при России.

«Конечно, это уникальный этап. Я получаю удовольствие, приезжая сюда. Это красивое место. С одной стороны ты сидишь и видишь Черное море, с другой — горы. Очевидно, что автодром — это красивое спортивное сооружение, а вокруг еще больше впечатляющих сооружений, для нас это очень важно. В чемпионате принимает участие российский пилот, я планирую продолжать развивать этот вид спорта здесь, в России», — приводит его слова ТАСС.

Ранее сообщалось, что российский футбольный клуб «Уфа» подарил российскому гонщику «Торо Россо» Даниилу Квяту именную клубную футболку.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!