Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Легенда советского футбола обвинил судей в помощи «Зениту»

Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд обвинил арбитров в помощи «Зениту» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает Rusfootball.info.

Напомним, что матч проходил в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и завершился минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Наибольшее возмущение у чемпиона СССР-1962 вызвал эпизод с попаданием мяча в руку Ярославу Ракицкому. По мнению Ркйнгольда, за этот момент должны были назначить пенальти, однако судьи не сделали этого.

Бывший игрок красно-белых заметил, что такое судейство влияет на результативность выступлений игроков на международной арене. Заявив, что в минувшем матче проиграл не «Спартак», а весь российский футбол.

Ранее гендиректор «Зенита» ответил пожаловавшемуся на судейство главному тренеру столичной команды Доменико Тедеско.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!