В Нью-Йорке (США) 51-летний мужчина упал во время рок-концерта и не выжил. Об этом сообщило издание New York Times.
Мужчина, чье имя не разглашается, пришел вечером 20 июня на площадку Мэдисон-сквер-Гарден на Манхэттене на концерт группы Goose. Во время выступления он упал с балкона, был срочно госпитализирован, но врачи не смогли спасти его.
«Мы глубоко опечалены кончиной посетителя концерта. Искренне сочувствуем его семье и друзьям», — прокомментировали инцидент организаторы.
Падение произошло во время второго выступления Goose в в рамках тура 2026 года. Музыканты также принесли соболезнования всем близким своего поклонника.
В мае солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева упала со сцены и получила перелом.
Ранее в Бразилии во время подготовки к концерту Шакиры произошел трагический инцидент с рабочим.