Звезда «Холопа» опубликовала фото с мужем в день его рождения: «Опора Сибири»

Актриса Ольга Дибцева показала фото с мужем в день его рождения
dibulik/Instagram

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева опубликовала редкие фото с мужем. Актриса поздравила бизнесмена Евгения Евпака с днем рождения, посвятив имениннику пост в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Артистка призналась, что ощущает себя с ним как за каменной стеной.

«Скала Духа, опора Сибири, хребет Иркутска, радость Усть-Илимска, мощь Москвы, радость Братии, любовь Семьи. С днем рождения, самый крутой на свете мужик. С тобой рядом ничего не страшно», — написала она.

Дибцева в 2024 году вышла замуж за предпринимателя. В том же году у пары родилась общая дочь, которую они назвали Василисой. Звезда подчеркивала в интервью, что Евпак — непубличный человек, поэтому она редко показывает супруга в соцсетях.

У знаменитости также есть шестилетняя дочь Серафима от брака с бизнесменом Романом Бочаровым, с которым она познакомилась на тренинге у психолога. По признанию актрисы, развод был тяжелым. Артистка отмечала, что проделала большую работу ради ребенка, «наступив себе на горло». Звезда не препятствует встречам бывшего мужа с дочерью, которая нуждается в отце.

Ранее Дакота поделилась редкими кадрами с матерью, избегающей публичности.