В Екатеринбурге в реке обнаружили мужчину без признаков жизни. Об этом сообщает Е1.
О ситуации стало известно после того, как утром его заметили местные жители, проходившие мимо реки Исета.
По данным Ural Mash, в реке нашли 20-летнего молодого человека. Юноша отправился на «Ночи музыки», там употребил много алкоголя. В какой-то момент он якобы нырнул в реку, но не смог выбраться из нее самостоятельно.
Специалисты некоторое время вели поиски, но спустя четыре дня мужчина всплыл возле моста, где его и обнаружили.
На место выехали сотрудники Следственного комитета. Им предстоит выяснить все обстоятельства инцидента.
До этого в Ингушетии завершились поиски мальчика, который ушел на дно реки. В водоеме он оказался после того, как бросился спасать своего друга. Поиски заняли почти восемь дней, в них участвовали более 500 человек. Школьника нашли без признаков жизни.
Ранее восьмилетняя девочка ушла под воду на реке в Башкирии.