Молодой человек из Москвы пропал в Мьянме после того, как отправился в Таиланд на заработки. Об этом сообщает Mash.
По данным Telegram-канала, 21-летний Сергей сделал предложение возлюбленной и решил отметить это событие. У своих родителей он попросил деньги на вещи, чтобы хорошо выглядеть на мероприятии. Однако после этого россиянин пропал.
Спустя некоторое время его возлюбленная получила сообщение, которое, как утверждается, прислал Сергей. В нем он заявил, что не понимает, где его держат.
«Я жив, у меня выкинули все вещи, поят наркотиками, я трясусь. Я не знаю, где я», – сказано в сообщении молодого человека.
После этого выяснилось, что деньги семьи юноша потратил на билет на Пхукет. Он хотел заработать деньги, чтобы на них его невеста могла продолжить обучение в медицинском университете.
Для этого Сергей нашел подработку в другой стране. Для этого он отправился на Пхукет, но вскоре попал в рабство в Мьянму. Сейчас идут поиски молодого человека.
Ранее россиянку, пропавшую на Пхукете, нашли в полицейском участке и госпитализировали.