Николь Кидман впервые после развода публично обратилась к Киту Урбану

Актриса Николь Кидман поздравила Кита Урбана с Днем отца после развода
nicolekidman/Instagram

Голливудская актриса Николь Кидман публично обратилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) к экс-супругу, певцу Киту Урбану, после развода.

Николь Кидман публично поздравила бывшего мужа с Днем отца, который во многих странах отмечается в третье воскресенье июня. В честь этого события актриса опубликовала фото Кита Урбана с дочерьми Сандей Роуз и Фейт Маргарет. Артистка также показала свое фото с отцом Энтони Кидманом.

«С Днем отца всех отцов!» — написала звезда.

О расставании Николь Кидман и Кита Урбана стало известно 29 сентября. Издание TMZ сообщило, что актриса и певец живут раздельно с начала лета, а на Кидман легли заботы о двух детях, пока Урбана нет рядом.

В марте издание Daily Mail со ссылкой на инсайдера написало, что дочери знаменитостей практически перестали общаться с отцом. Источник заявил, что Николь Кидман не настраивала детей против родителя. По словам инсайдера, Сандей и Фейт сами отдалились от Кита Урбана после того, как их родители развелись. Девочки обижены из-за того, что их отец развелся с матерью спустя 19 лет брака.

Ранее старшая дочь Николь Кидман и Кита Урбана намекнула на сложные отношения с отцом.