Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

ВС России уничтожили логистический центр ВСУ на окраине Запорожья

МО РФ: «Герань-2» уничтожила логистический центр ВСУ на окраине Запорожья

Российские военные с помощью БПЛА «Герань-2» уничтожили логистический центр Вооруженных сил Украины (ВСУ) на окраине Запорожья. Об этом сообщает Минобороны РФ в мессенджере «Макс».

По информации российского оборонного ведомства, украинские войска использовали склад для доставки грузов военного назначения.

Также в поселке Репки Черниговской области ВС РФ ударили по автозаправочной станции. ВСУ активно использовали ее для заправки военной техники. Также в районе поселка был уничтожен склад военно-технического имущества.

25 июня российские военные при помощи беспилотников «Герань-2» нанесли удары по автозаправочным станциям в Николаевской области.

В этот же день в Минобороны РФ сообщили, что российские военные при помощи беспилотников «Герань-2» нанесли удар по складу горюче-смазочных материалов в Днепропетровской области, снабжавшему Вооруженные силы Украины.

Ранее в одном из украинских регионов объявили обязательную эвакуацию.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!