В результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Горловке Донецкой народной республики (ДНР) одна женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько в своем Telegram-канале.
По словам главы города, женщина не выжила при ударе украинских войск по Центрально-Городскому району.
Приходько добавил, что в результате атаки пострадала еще одна жительница города.
«В результате атаки БПЛА ВФУ в Центрально-Городском районе Горловки ранена мирная жительница», — написал мэр.
24 июня Приходько сообщил, что два мирных жителя получили травмы, несовместимые с жизнью, в результате атаки беспилотника на Горловку. По словам Приходько, удар был нанесен беспилотным летательным аппаратом по Калининскому району. Еще одна жительница города получила ранения.
Ранее дрон ВСУ атаковал территорию больницы в Запорожской области.