Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Армия

На подлете к Москве сбиты еще два беспилотника

Собянин: число сбитых на подлете к Москве БПЛА в субботу достигло 23

На подлете к Москве были сбиты еще два беспилотника. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем аккаунте в «Макс».

Общее количество украинских беспилотников, сбитых на подлете к Москве в субботу, достигло 23.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.

Информации о пострадавших на данный момент не поступала.

27 июня в Московской области был введен режим повышенной опасности в связи с беспилотниками. В Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций предупредили о возможных перебоях в работе мобильного интернета. Кроме того, напомнили о запрете на съемку беспилотных летательных аппаратов и действия систем противовоздушной обороны.

Утром в субботу в Минобороны РФ рассказали, что российские средства ПВО за сутки ликвидировали 16 управляемых авиационных бомб, три крылатые ракеты большой дальности «Фламинго» и 511 БПЛА самолетного типа.

Ранее в ДНР при ударе дрона ВСУ по АЗС пострадал пенсионер.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!