На юге Москвы произошло смертельное ДТП с участием электросамоката. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва!».
По данным канала, инцидент произошел на дублере Варшавского шоссе в районе дома № 2 на улице Подольских Курсантов. Предварительно, самокатчик попытался пересечь дорогу на красный свет, а ехавший водитель не успел затормозить.
От полученных в результате ДТП травм мужчина скончался.
Официальной информации пока не поступало. Однако по данным агентства «Москва», на этом адресе иномарка задавила велосипедиста. В момент аварии велосипед отбросило в сторону.
Подобный инцидент случился в столице на проспекте Мира, где автомобиль сбил курьера на электромопеде. От удара доставщика откинуло на несколько метров. По данным СМИ, после ДТП пострадавший находился в сознании.
Ранее машина со школьниками вылетела в кювет и попала на камеру.