Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Семья и Дети

Россиянка выселила бывшего мужа-дебошира из квартиры через суд

В Пермском крае приставы выселили абьюзера из квартиры бывшей жены

В Пермском крае приставы помогли местной жительнице избавиться от бывшего мужа-дебошира, который продолжал жить в ее квартире после развода. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления Федеральной службы судебных приставов.

Как пояснили в ведомстве, когда-то квартира находилась в общей собственности супругов, но потом мужчина подарил свою долю жене, при этом сохранив регистрацию на жилплощади. После развода мужчина продолжать жить вместе с уже бывшей женой и детьми, нарушая при этом правила пользования жилым помещением. Женщина добилась через суд снятия с регистрации и выселения экс-супруга, но тот не торопился съезжать.

«Он серьезно злоупотреблял алкоголем, что не могло не сказаться на психологической атмосфере в доме. Мужчина нигде не работал, устраивал пьяные дебоши в присутствии детей, унижал родных, неоднократно нарушал правила пользования жилым помещением», — пояснили в ведомстве.

Суд постановил, что дебошир должен съехать из жилья к определенному сроку, за неисполнение решения нарушителя дважды оштрафовали, а затем выселили принудительно.

Ранее россиянка напала на судебного пристава, пытаясь отобрать арестованный телефон своего мужа.

 
Как понять, не слишком ли много денег вы откладываете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!