«Все разбито, крыши нет»: на Урале смерч уничтожил десятки домов и оставил город без света
Вечером 22 июня мощный смерч обрушился на город Кушву в Свердловской области. Стихия разрушила десятки домов, оставила без электричества около 10 тысяч человек, повредила линии электропередачи и даже заблокировала под землей 16 шахтеров. Подробнее о происшествии — в материале «Газеты.Ru».