Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Москвичка впала в кому после уколов красоты в столичной клинке

Mash: в Москве женщина впала в кому во время процедуры по омоложению

В Москве сотрудница Верховного суда впала в кому во время процедуры мезотерапии в клинике эстетической медицины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

52-летняя пациентка обратилась в Oria Clinic на улице Беловежской, чтобы сделать уколы с витаминами и гиалуроновой кислотой стоимостью 20 тысяч рублей. Во время инъекций она почувствовала слабость и потеряла сознание, ее доставили в реанимацию ЦКБ, более двух суток женщина находилась в коме, врачам удалось стабилизировать ее состояние.

По словам медиков, подобные инциденты происходят крайне редко. В большинстве случаев процедура не дает побочных эффектов, осложнения могут возникнуть, если косметолог работал нестерильными инструментами, также возможна индивидуальная непереносимость препарата.

Ранее в Москве женщина впала в кому во время пластической операции.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!