Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Екатеринбурге пьяный пациент разбил стекло в машине скорой помощи и вылез через дыру

E1.RU: в Екатеринбурге пьяный пациент разбил стекло в машине скорой и сбежал

В Екатеринбурге пьяный мужчина разбил стекло в машине скорой помощи и вылез через дыру. Об этом сообщает E1.RU.

Инцидент произошел на улице Большакова. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался выбраться из машины скорой помощи. По словам очевидца, сначала он дергал дверь, а затем выбил стекло локтем и вылез из автомобиля через дыру прямо на проезжую часть.

Очевидец предположил, что дебошир злоупотребил спиртными напитками и ему стало плохо. В полиции уточнили, что двоих нетрезвых мужчин сначала доставили в отдел, а затем отправили в больницу в связи с тем, что они вели себя неадекватно. Проводится проверка.

Ранее пьяный кузбассовец искусал врача скорой помощи.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!