Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины (ВСУ), который летел на Москву. Об этом в «Максе» сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву», — написал он.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Информация о разрушениях и пострадавших на данный момент не поступала.
27 июня в результате удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) по автозаправочной станции (АЗС) в Донецке Донецкой народной республики (ДНР) пострадал пенсионер.
До этого мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что в результате украинских ударов по городу одна женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. По его словам, жительница не выжила при атаке украинских войск на Центрально-Городской район.
Ранее в ДНР при ударе дрона ВСУ по АЗС пострадал пенсионер.