Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Автомобили

Лось спровоцировал массовое ДТП на федеральной трассе под Смоленском

В Смоленской области три автомобиля врезались в лося, вышедшего на трассу

В Смоленской области вышедший на федеральную трассу лось спровоцировал массовое ДТП. Об этом сообщает информагентство «О чем говорит Смоленск».

«Всё случилось на 328-м километре федеральной трассы М-1, где с лосём столкнулись два легковых и одно грузовое авто. В результате ДТП медицинская помощь потребовалась троим людям», — отмечается в публикации.

На место также прибыли спасатели МЧС России.

«Четыре спасателя на одной единице техники обеспечивали пожарную безопасность во время проведения аварийно-спасательных мероприятий», — приводит Newsroom 24 сообщение регионального управления МЧС.

Ранее под Челябинском водитель рухнул в воду, не заметив размытой дороги.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!