Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Нефтехимик» выйдет из отпуска в четверг

В четверг «Нефтехимик» выходит из отпуска. После проведения углубленного медосмотра 23 июня команда отправится на двухнедельные втягивающие сборы в Хорватию.
Как сообщает «Спорт-Экспресс», к ранее подписавшим контракты игрокам добавились вратарь Александр Таверов («Трактор»), защитники Никита Шитов («Салават Юлаев»), Сергей Бернацкий («Крылья Советов»), нападающие Александр Исламов («Нефтяник» Лн), Айдар Шигапов («Энергия» Кемерово), Александр Караульщук («Мечел»), оформившие свои отношения с «Нефтехимиком». Кроме того, к тренировочному процессу подключена большая группа собственных воспитанников.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!