Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Игроки «Сатурна» раздали школьникам билеты на матч с «Химками»

«Дни «Сатурна» в образовательных учреждениях» - акция, начало которой было положено нынешней зимой, возобновилась 29 апреля. На этот раз главными героями мероприятия стали игроки молодежного состава «Сатурна» Егор Квач, Антон Козлов и Александр Сапета, сообщает официальный сайт раменчан.
Место проведения встречи - спортивный зал, сразу задало общению между учащимися 6-ой школы и молодыми футболистами неформальный тон. Футболисты пригласили школьников на футбол и призвали поддержать свою команду. Каждый желающий получил билет на ближайший домашний матч, в котором черно-синие примут у себя Подмосковные «Химки».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!