Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Канарейкин: пять шайб было достаточно для победы

Главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин после матча против «Спартака» (5:6 ОТ) прокомментировал ход игры.
«Матч выдался нервным. Особенно его начало. Мы забили пять шайб, и этого было достаточно для победы. Но в итоге, к сожалению, пропустили шесть, что непозволительно для одного матча. Почему-то я не сомневался, что в овертайме мы будем играть в меньшинстве, но работу арбитра комментировать не буду. Одинаковые моменты оба арбитра трактовали по-разному. К Рэю Эмери у меня претензий нет, скорее к защитникам», – цитирует Канарейкина Sports.ru.

 
60 часов в месяц. Самозанятым ограничили время работы на одного заказчика
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!