Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Общество

Россиянин забрался на ЛЭП, чтобы передать привет приятелю

112: в Приморье мужчина забрался на ЛЭП ради привета друзьям

В Приморье экстремал забрался на 20-метровую опору ЛЭП и с верхушки передал видеопривет «Владимиру Александровичу и его сыну». Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Вместо балкона или обзорной площадки мужчина выбрал верхушку ЛЭП на высоте около 20 метров. Забравшись на самую высокую точку, он обратился к Владимиру Александровичу и передал привет его сыну. С многометровой высоты экстремал пожелал парню здоровья и «фарта по жизни».

Видео заинтересовались сотрудники правоохранительных органов, проводится проверка.

До этого село в Бурятии осталось без электричества из-за мужчины, который не смог спуститься с ЛЭП. Мужчина не смог самостоятельно спуститься вниз, для проведения спасательной операции в селе отключили электричество.

Ранее забравшийся на ЛЭП мужчина оставил без света 20 тысяч домов.

 
Как понять, не слишком ли много денег вы откладываете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!