Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«При Палыче такого быть не могло»

Защитник «Локомотива» Вадим Евсеев не склонен расстраиваться раньше времени из-за ничьей в первом матче четвертьфинала Кубка России со «Спартаком», хотя и признает, что при Юрие Палыче Семине команда могла менять рисунок игры по ходу встречи.

Вадим Евсеев «отлично подготовился» к матчу со «Спартаком». Во всяком случае, в этом уверен Владимир Быстров, которому защитник «Локо» ударил локтем так, что «полголовы опухло». Cколь-нибудь дольше игрок

Кубок России. 1/4 финала. Первый матч.

«Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 2:2 (0:2). Голы: О'Коннор, 22; Лоськов, 28 - пен - Ковач, 64; Пьянович, 70
Спартак: Ковалевски, Ковач, Моцарт, Йенчи (Бояринцев, 63), Титов, Ковальчук (Квинси, 46), Калиниченко, Тамаш, Быстров (Пьянович, 46), Павлюченко, Штранцль
Локомотив: Якупович, Евсеев, Пашинин, Бикей, Иванович, Кингстон, Гуренко, Билялетдинов (Старков, 76), Лоськов, Траоре, О'Коннор (Челидзе, 76)
Предупреждения: Моцарт, 86 - Евсеев, 67
Судья: Николаев (Москва)
Москва. «Лужники».

«Спартака» говорить не смог и проследовал мимо журналистов. Вадим Евсеев же, у команды которого «Спартак» уже давно не может выиграть, хотя явно и не был доволен исходом противостояния, неожиданно оказался более склонен к диалогу.

— Как вы настраивались на игру после поражения? — Ну как настраивались?! Как тут можно настраиваться? Все ясно, по-моему…

— Тренер настраивал команду как-то по-особенному, может быть? Ведь это и для него все было в первый раз — играть против «Спартака»… — Да нет, все было всем понятно и так.

— Как сложилась игра? — Первый тайм для нас более удачным вышел, сами видели…

— А что же во втором? — Очевидно, не смогли перестроиться по ходу встречи.

— Теперь «Локомотив» утратил эту способность? — Выходит так, что сейчас мы этого делать не можем. В любом случае, тот результат, которого мы добились в этом матче, не так уж и плох.

Читайте также
— И чем же знаменателен этот результат? Тем, что «Локо» не проиграл, как в матче с «Крыльями»? — Ничья — вполне приемлемый итог для такой игры.

— Ну а как в целом играла защита во второй половине матча? Вроде бы у вас в прошлом матче с «Крыльями» случилось какое-то непонимание с Кингстоном. Как в этот раз? — Все-таки странно сыграл он и сегодня. Сделал совершенно ненужный штрафной. Зачем? Ну где это видано, чтобы так играли… При Палыче, например, такого быть не могло. Пусть Кингстон в Африке играет как ему вздумается, а тут нужно играть для команды. Странный он стал какой-то…

— Ну а что с противоположным лагерем? Вот Быстров жаловался, что с ним соперники в прошлом матче играли очень грубо, а в этой встрече вы как-то не очень удачно с ним столкнулись, он тут только что о вас не слишком лестно отзывался… — Да ничего особенного. Пускай привыкает… В конце концов, вся Европа так играет, и ничего.

— Вы довольны все-таки тем, как все закончилось сегодня? — Неплохо по сравнению с теми результатми, которые мы до этого показывали.

— Что будете делать для того, чтобы обыграть соперника в следующем матче? — Ну что тут делать? «Спартак» для нас соперник принципиальный. Нужно выигрывать.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!