Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Никто играть не хочет, вот я и завелся»

Подробности товарищеского матча хоккейных ЦСКА и «Динамо»

В Новогорске, где в товарищеском матче встретились «Динамо» и ЦСКА (0:5), Владимир Крикунов раздавал разные интервью, Денис Куляш злился, а Олег Ореховский делился ощущениями после первого матча, проведенного после травмы.

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов воспринял поражение мужественно. — Нас тут вирус неизвестный свалил, — сообщил он. - Шесть человек больные. Какой? А неизвестно. У Осипова ухо болит. У кого-то температура.

Читайте также
Кроме того, бывший рулевой сборной страны, дал довольно странные комментарии представителям трех телекомпаний, жаждавших эсклюзива.

— Да, у нас есть долг по зарплате, — сказал он первым телевизионщикам. — Надеюсь, что новое руководство все погасит. — Нет, никаких долгов по зарплате у нас нет, с этим проблемы решены, — вдруг заявил Владимир Крикунов, подойдя ко второй камере. - А вот, что нас ждет в будущем году пока неизвестно. — Никаких долгов по зарплате не существует, — рассказал тренер «Динамо» третьей съемочной группе. — В будущее смотрим с оптимизмом.

Таким образом, счет по проблеме «заплатили или нет» стал 2:1 в пользу версии, что перед игроками нет задолженности. Правда, Вадим Шахрайчук говорит, что премиальные команде должны. А источники в клубе затрудняются сказать об этом, намекая на то, что на премиальные игроки и не наиграли. — А чего проиграли-то? - спросили у Владимира Крикунова, уйдя от скользкой темы. — Так забить не можем, — развел руками тренер. - В первом периоде соотношение бросков 11:4 в нашу пользу, а счет - 0:3. Во втором - 21:11, а счет 0:5. Надо же забивать, наверное.

Кстати, в третьем периоде самым активным в команде хозяев был Денис Куляш, пластавшийся так, будто идет в финал. Он старался «убить» соперников, размазывая их по бортам (надо сказать, силовые приемы были чистые), встречал армейцев очень жестко. В общем, завелся так, что его даже подозвал к себе главный арбитр встречи и поинтересовался, чем ему насолил соперник.

— Так меня бесит, что никто играть не хочет, — рассказал после игры защитник «Динамо». — Надо ведь отыгрываться, а желания у партнеров я не видел. Вот и пытался завести команду.

Олег Ореховский, защитник «Динамо», уходил со льда довольный. Он же провел первую игру после довольно тяжелой травмы, полученной в прошлом сезоне.

— Поздравляю вас с возвращением? — Хорошо хоть, что с поражением не поздравляете.

— Как нога? — Нормально. Небольшая боль есть, но все довольно терпимо. Физическая форма нормальная, я же не отдыхал, занимался в зале. Теперь главное разработать ногу.

— Не бережешь себя в единоборствах? Или мысль есть, что нога еще не до конца зажила? — Это вообще-то со стороны виднее. Но я не ухожу от борьбы.

— Как вам новые правила? — Прекрасные правила, если ты играешь в большинстве. И плохие если наоборот. Теперь нам, защитникам придется очень сложно.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!