Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Мы незаслуженно взяли очко»

Интервью с главным тренером «Локомотива» Славолюбом Муслином

Главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин заявил на встрече с журналистами, что его клуб не заслуживал победы и три очка по праву должны были достаться подопечным Владимира Вайсса.

В воскресенье на стадионе в солнечном Раменском «Локомотив» показал одну из самых невзрачных игр в этом сезоне, напомнив себя самого в первых турах чемпионата, когда Славолюб Муслин только приступил к тренерским обязанностям. Оборона красно-зеленых два матча подряд дает явно заметные сбои. Нападающие «Томи» и «Сатурна» без труда находили бреши в защитных порядках «Локомотива», не раз заставляя Алексея Полякова демонстрировать свое мастерство. Но вратарь не может отражать абсолютно все удары по воротам. Так и случилось в матче с «инопланетянами», когда Фреди Барейро на 41-й минуте забил с передачи лучшего игрока матча в составе «Сатурна» Алексея Еременко.

Действия атаки футболистов из Черкизова также оставляют желать лучшего. Создав, по сути, только два опасных момента за игру, «железнодорожники» в итоге смогли забить лишь с помощью Алексея Игонина, который после навеса со штрафного срезал мяч в ворота Антонина Кински.

После игры все игроки «Локомотива», которые недолго общались с прессой у клубного автобуса, признали, что команда провела матч на очень низком уровне. Но главный удар пришлось держать тренеру Славолюбу Муслину на встрече с журналистами на послематчевой пресс-конференции. — Этот матч — один из самых худших в нынешнем сезоне. Считаю, что соперник нас обыграл и создал больше голевых моментов. Думаю, «Сатурн» должен был выиграть. Удача в сегодняшней игре сопутствовала нам дважды. Первый раз — когда мы забили ответный гол на 90-й минуте, а второй — когда не пропустили на последних минутах встречи второй мяч в свои ворота.

Мы незаслуженно взяли очко. Мне нужно разобраться с тем, что происходит с командой, потому что мы играем все хуже и хуже. На тренировках все нормально получается, но, когда выходим на поле, я не понимаю, что происходит с командой. Хочу поздравить моего коллегу с хорошей игрой и желаю ему дальнейших успехов.С чем связано пребывание О`Коннора в запасе в первом тайме? — Из тактических соображений. Мы намеревались играть от обороны с быстрыми игроками впереди, такими как Сычев и

Читайте также
Измайлов. — Довольны ли вы формой, которую набрал Марат Измайлов? — Учитывая тот факт, что он недавно восстановился, можно сказать, что он набрал неплохую форму. Хотя Измайлов может играть намного, намного лучше. — Оцените игру Вадима Евсеева. Не кажется ли вам, что он был физически самым слабым на поле в вашей команде? — Евсеев всегда играет сердцем. Выкладывается на все сто процентов. У него были небольшие проблемы на сборах. Поэтому он сейчас только набирает форму. Евсеев не играл в товарищеских встречах, поэтому ему понадобится некоторое время, чтобы выйти на высокий уровень. Но не могу сказать, что сегодня у него не было желания играть за свою команду.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!