Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

«Спартак-Нальчик» обыграл «Ангушт» в 19-м туре ФНЛ

«Спартак-Нальчик» в матче 19-го тура первенства ФНЛ одержал победу над «Ангуштом». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Кабардино-Балкарии. «Ангушт» доигрывал вдесятером из-за удаления защитника Вахи Албакова на 38-й минуте.

Первенство ФНЛ. 19-й тур.
«Ангушт» — «Спартак-Нальчик» — 1:2.
Голы:
Дышеков, 49 — Сирадзе, 34; Шаваев, 46.
Предупреждения: Дашаев, 2; Кишев, 31 — Шаваев, 18; Руа, 32; Рогочий, 50; Сирадзе, 61; Абазов, 73.
Удаление: Албаков, 38 («Ангушт»).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице первенства Футбольной национальной лиги.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!