Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

В Солт-Лейк-Сити ограбили дом баскетболиста Кириленко

В Солт-Лейк-Сити ограбили дом российского баскетболиста Андрея Кириленко, сообщает The Deseret News.

Жена Кириленко Мария Лопатова считает, что грабителями были подростки, поскольку из дома пропали телевизор, игровая приставка PlayStation и коллекция супер-героев комиксов Марвел, в то время как более ценные произведения искусства остались нетронутыми.

Бывший капитан сборной России Андрей Кириленко провел в составе «Юты» десять сезонов. В настоящее время он выступает за «Бруклин Нетс», однако после завершения карьеры форварда семья планировала жить в Солт-Лейк-Сити, который Мария называла «самым безопасным местом на Земле».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!