Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Генменеджер «Лейкерс» сообщил, что следующий сезон станет последним для Брайанта

Генеральный менеджер «Лос-Анджелес Лейкерс» Митч Капчак рассказал, что лидер команды Коби Брайант не собирается выступать после завершения следующего сезона.

«Он дал мне понять, что следующий сезон станет для него последним в «Лейкерс». У него остался один год по контракту. У нас не было никаких разговоров насчет продления, и я не думаю, что они будут. Если через год у нас появится предмет для обсуждения, мы обязательно это обсудим.

Я общаюсь с ним время от времени. Он восстанавливается, бегает, разрабатывает и укрепляет плечо. Мы рассчитываем на полное восстановление, и да, он гораздо ближе к концу, чем к началу», — цитирует Капчака ESPN.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!