Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Хавбек «Зенита» Оздоев собирается поговорить с Семаком по поводу своего будущего

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, что не исключает вероятность своего ухода из клуба, передает еженедельник «Футбол».

Футболист поделился, что собирается обсудить этот вопрос с главным тренером команды Сергеем Семаком.

«Наверное, каждый футболист скажет, что выходить на поле так редко — это тяжело. Хочу играть больше. Собираюсь снова поговорить о своей ситуации — в первую очередь с тренерским штабом, с Богданычем. Сядем, обсудим, проясним, что и как. От решения главного тренера и буду исходить.

Семак говорил, что по тренировкам ко мне вопросов и замечаний нет. Но выбор состава — решение главного тренера. Я нормально отношусь к его выбору», — заявил Оздоев.

Ранее «Зенит» отреагировал на возможное возвращение Аршавина.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!