Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Дзюба поддержал лимит на легионеров в РПЛ

Нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба прокомментировал лимит на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает «Евроспорт».

Форвард положительно высказался относительно этой темы.

«Я однозначно за лимит. Если бы не он, то не появились бы Миранчуки, Головин, Зобнин. Вместо них играл бы какой-нибудь габонский вундеркинд, на котором агенты и руководство отмыли деньги. Вот он стоит $5 млн по контракту, но ему красная цена — 50000… рублей. И играл бы все равно он, потому что иначе бы спросили», — поделился мнением Дзюба.

Напомним, что игрок национальной был признан лучшим футболистом 2018 года в России по опросу еженедельника «Футбол».

Ранее нападающий сине-бело-голубых рассказал, по какой причине ушел из московского «Спартака».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!