Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Игрок сборной Украины хвалебно отозвался о наставнике «Спартака»

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка хвалебно отозвался о главном тренере московского «Спартака» Доменико Тедеско, передает Dynamo.kiev.ua со ссылкой на еженедельник «Футбол».

Коноплянка играл под руководством Тедеско в немецком клубе «Шальке». Специалист был уволен из клуба после разгромного поражения от «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов. В середине октября он возглавил российскую команду.

«Тедеско — хороший специалист, со своим стилем и видением футбола. Он мне импонировал как тренер. Тедеско молод, он в начале тренерского пути, поэтому в «Шальке» у него присутствовала некая закрепощенность», — заявил хавбек.

Ранее Томас Цорн заявил, что Тедеско был основным кандидатом на пост тренера.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!